«Бокс ТВ» смотреть онлайн

13:00 Мешки ворочать (Марина Мохнаткина) (12+)
13:40 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Владислав Фрезе (Россия) - Евгений Смелов (Россия) (12+)
14:00 Вспомнить все (Марк Урванов) (12+)
05:00 Мешки ворочать (Марина Мохнаткина) (12+)
05:40 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Владислав Фрезе (Россия) - Евгений Смелов (Россия) (12+)
06:00 Вспомнить все (Марк Урванов) (12+)
06:25 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Марк Урванов (Россия) - Пфаризо Нелувхулани (ЮАР) (12+)
06:40 6-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг). Ашот Папян (Россия) - Максим Потапов (Россия) (12+)
07:00 Проспекты мира (Алексей Уралец) (12+)
07:15 8-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг): Зафар Парпиев (Россия) - Аран Дипаен (Таиланд) (12+)
07:30 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Баходур Якубов (Таджикистан) - Виктор Вежливцев (Россия) (12+)
08:00 Турнир, посвященный 80-летию президента КБР Валерия Кокова (ММА, любители) (12+)
10:00 Битва мозгов (Павел Гордеев vs Сергей Кочуев) (12+)
10:20 6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Дмитрий Юн (Россия) - Шерзод Абдураззоков (Узбекистан) (12+)
11:00 Гладиаторы (Дмитрий Масин) (12+)
11:15 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Оганес Устян (Россия) - Рамазон Алиматов (Россия) (12+)
12:00 Интервью (Дмитрий Кудряшов) (12+)
12:10 8-раундовый бой за титул WBC World Youth Silver в тяжелом весе (свыше 90,7 кг). Арслан Яллыев (Россия) - Андрей Князев (Россия) (12+)
13:00 Мешки ворочать (Марина Мохнаткина) (12+)
13:40 8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Владислав Фрезе (Россия) - Евгений Смелов (Россия) (12+)
14:00 Вспомнить все (Марк Урванов) (12+)
14:25 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Марк Урванов (Россия) - Пфаризо Нелувхулани (ЮАР) (12+)
14:40 6-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг). Ашот Папян (Россия) - Максим Потапов (Россия) (12+)
15:00 Проспекты мира (Алексей Уралец) (12+)
15:15 8-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг): Зафар Парпиев (Россия) - Аран Дипаен (Таиланд) (12+)
15:30 4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Баходур Якубов (Таджикистан) - Виктор Вежливцев (Россия) (12+)
16:00 Турнир, посвященный 80-летию президента КБР Валерия Кокова (ММА, любители) (12+)
18:00 Драмы боксеров (Евгений Берстенев) (12+)
18:05 6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Дмитрий Юн (Россия) - Артем Айвазиди (Украина) (12+)
18:35 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Александр Куимчиди (Россия) (12+)
19:00 Гильотина (Тимур Салимов и Алексей Уралец) (12+)
19:30 10-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за пояс WBO European. Евгений Тищенко (Россия) - Джон Маккаллум (Великобритания) (12+)
20:00 Бойцовский клуб (Гвардия Урала. г.Пышма) (12+)
20:25 8-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг). Зафар Парпиев (Россия) - Турат Осмонов (Кыргызстан) (12+)
21:00 ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (Карате) (12+)
21:10 8-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) за вакантный титул WBO Youth. Игорь Адлейба (Россия/Абхазия) - Эдди Кольменарес (Венесуэла) (12+)
22:00 Интервью (Сергей Кузьмин) (12+)
22:05 6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Игорь Адлейба (Россия/Абхазия) - Герин Сох Фонку (Камерун) (12+)
22:35 6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Давид Гладун (Россия) - Денис Хаматов (Россия) (12+)
23:00 Проспекты мира (Алексей Уралец) (12+)
23:15 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Таджикистан) - Мурад Рабаданов (Россия) (12+)
23:30 8-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Сергей Лубкович (Россия) - Шерзодбек Алимджанов (Узбекистан) (12+)
00:00 Матчевая встреча по греко-римской борьбе: сборная России - сборная Мира (любители) (12+)
02:00 Драмы боксеров (Евгений Берстенев) (12+)
02:05 6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Дмитрий Юн (Россия) - Артем Айвазиди (Украина) (12+)
02:35 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Александр Куимчиди (Россия) (12+)
03:00 Гильотина (Тимур Салимов и Алексей Уралец) (12+)
03:30 10-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за пояс WBO European. Евгений Тищенко (Россия) - Джон Маккаллум (Великобритания) (12+)
04:00 Бойцовский клуб (Гвардия Урала. г.Пышма) (12+)